Только для луганчан, из фб Лермонтова

Отвлекись от политики! Садись на санки!

Внимание — мобилизационный сбор!

Друзья! Есть предложение в субботу пойти кататься на санках и подручных предметах.

Приглашаются все! Приходите семьями, берите детей. Зовите друзей. Берите термосы с чаем, бутерброды, печенье. БЕЗ СПИРТНОГО!
У кого нет санок — берите тазики, фанерки и прочее, все - что найдете.

Главное — ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ, ЩАСТЯ

У кого есть — фото- видеоаппаратуру.

Сбор в субботу, 14 декабря, 11.00. Место катаний — парк у библиотеки Горького. Там есть горка!

P.S.
15 лет: Какая ещё горка? Я слишком взрослая! Надену шпильки и в клуб!
30 лет: Валенки, варежки, горка! Уууееехххоооууу!!!