Только для луганчан, из фб Лермонтова
Отвлекись от политики! Садись на санки!
Внимание — мобилизационный сбор!
Друзья! Есть предложение в субботу пойти кататься на санках и подручных предметах.
Приглашаются все! Приходите семьями, берите детей. Зовите друзей. Берите термосы с чаем, бутерброды, печенье. БЕЗ СПИРТНОГО!
У кого нет санок — берите тазики, фанерки и прочее, все - что найдете.
Главное — ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ, ЩАСТЯ
У кого есть — фото- видеоаппаратуру.
Сбор в субботу, 14 декабря, 11.00. Место катаний — парк у библиотеки Горького. Там есть горка!
P.S.
15 лет: Какая ещё горка? Я слишком взрослая! Надену шпильки и в клуб!
30 лет: Валенки, варежки, горка! Уууееехххоооууу!!!
Внимание — мобилизационный сбор!
Друзья! Есть предложение в субботу пойти кататься на санках и подручных предметах.
Приглашаются все! Приходите семьями, берите детей. Зовите друзей. Берите термосы с чаем, бутерброды, печенье. БЕЗ СПИРТНОГО!
У кого нет санок — берите тазики, фанерки и прочее, все - что найдете.
Главное — ПОЗИТИВ, УЛЫБКИ, ЩАСТЯ
У кого есть — фото- видеоаппаратуру.
Сбор в субботу, 14 декабря, 11.00. Место катаний — парк у библиотеки Горького. Там есть горка!
P.S.
15 лет: Какая ещё горка? Я слишком взрослая! Надену шпильки и в клуб!
30 лет: Валенки, варежки, горка! Уууееехххоооууу!!!