Categories:

полковнику никто не пишет и ... уже никто никуда не едет. из соц сетей

КПВВ в Станице Луганской сгорело... 

это был единственный пункт пропуска.

Людей перестали пускать еще с 11 утра, потому что от пожара сдетонировали снаряды (так писали люди в соц сетях). (там заминировано много, ещё с 2014).

ждем офиц сообщений.

пока нашла вот http://lug-info.com/news/one/mgb-prizvalo-zhitelei-lnr-vozderzhatsya-ot-peresecheniya-kpvv-iz-za-pozharov-u-stanitsy-60524