фото с городка Пархоменко
Обычно на работу или с работы я хожу мимо почты и автостоянки на городке Пархоменко. Недавно там продали несколько домов. И о ужас! Владелец рещил расширить автостоянку за счет тротуара! Как он это сделал- видно на снимках. Теперь приходится все ЭТО обходить! Он уже и еврозабором все огородил. Остаеся одна надежда: разгневанные жители будут выкидывать под его стоянку МУСОР.