Categories:

48 раз летал в Объединенные Арабские Эмираты губернатор Луганской области Владимир Пристюк, и тамошний опыт ведения бизнеса позволяет ему дать оценку, как Луганску решить транспортную проблему. Об этом губернатор рассказал сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «ОстроВ».

еще ostro.org/news/article-158131/

обычно туда летают за шмотками. Шопинг и никаких тебе древностей.
Честно, сообщение меня возмутило - нормальный человек полетел бы потом в Мексику, в Перу, ну, я все понимаю...