Как сообщил корреспонденту «Lugansk. Медіа стиль» главный редактор газеты Олег Трачук, редакция переехала из этого помещения в другое – на улицу Пушкина, 8, где расположены управления городского совета.
Фактом переезда Олег Трачук доволен. Он говорит, что с предыдущим помещением, в котором редакция находилась 17 лет, они немало намучились, поскольку оно очень старое и нуждается в ремонте.
mstyle.lugansk.ua/main/105-eparhii-podar
А от того, что туда УПЦ МП въедет, здание что - "помолодеет"? Можно было отремонтировать и оставить в этом особняке редакцию "ЖЛ".
Кстати, Натальевский переулок - очень престижное место, очень лакомый кусок земли. Он находится возле Сада 1 мая, возле реки Луганки, вроде бы и центр, но уютно, затишно, зелено, не пыльно.
Несколько лет назад разгорелся скандал, связанный с тем, что из Натальевского переулка выселили одну луганскую больницу.
Теперь вот выселили журналистов. А они и не против.
Что ж, луганчане знают- переезжать недалеко - через переезд (железнодорожный).
Здание по ул. Пушкина, 8 - это, конечно, тоже почти историческое здание (бывший Дом учителя, напротив него - гостиница "Украина"), в любом случае - дом с историей. Пару лет лет назад там случился пожар. И, насколько мне известно, ремонт там ТОЖЕ ТОЛКОМ НЕ ЗАКОНЧЕН.
-
(no subject)
Стала известна дата открытия магазина Mango в «Атриуме» в Москве - Газета.Ru | Новости 29 июля магазин Mango возобновит работу в ТРЦ «Атриум»…
-
учительница с учениками возле СШ № 17. Год 1946 -й, г. Ворошиловград
…
-
г. Ворошиловград, 1946
…
- Post a new comment
- 0 comments
- Post a new comment
- 0 comments